Проживаю в другом городе, с диагнозом не согласен, как можно вернуть водительское, делается ли в базе гибдд

В 2009 году встал на консультативный учет в пнд с диагнозом расстройство личности, обследование не проходил, на учет был поставлен со слов. В прошлом году по решению суда пришел исполнительный лист на прекращение действия водительского удостоверения как раз таки из за учета. В больницу за эти года я не ходил ни разу. Проживаю в другом городе, с диагнозом не согласен, как можно вернуть водительское, делается ли в базе гибдд отметка о прекращении действия ву, просто не сомневаюсь что в другом городе спокойно пройду врача психиатра, а ехать в свой город нет ни времени ни возможности.

  • piev_93011296716719
    .pdf
, Денис Марасанов, г. Кызыл
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут