Должник не отдает долг

Здравствуйте, человек должен мне 40 тысяч рублей, взял он их на 2 месяца, срок прошел, а должник пропал и не вернул ни копейки. Есть расписка от его руки и с подписью моего свидетеля, а также копия его паспорта. Пожалуйста, посоветуйте, как быть. Заранее спасибо!

Дмитрий г.Пенза

, Дмитрий, г. Пенза
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Не ждите, обращайтесь в суд! Чем быстрее вы подадите, тем быстрее получите деньги.

С уважением

Кирилл Подколзин