Незаконное отключение электроэнергии

без уведомлении сылаясь на отключенный телефон яко бы электросеть отключил свет и при этом не поставивь нас в известность не в письменном не в ином вид - сразу после отключения эл энергии кафе было ограблено так как отключился и охранная сигнализация. оплатили сумму задолженности аписали гарантийное письмо НО свет так и не включили!!!!!!!!! как наказать этих уродов подскажите? и можно ли вообще считать не законным такое отключение.

, Лилия, г. Саратов
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

такое отключение не законно.

а у вас есть договор с энергетиками?, там должен быть прописан порядок отключения.

будут вопросы пишите в чат, удачи!