Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вот я впишу ребенку отцовство моего гражданского мужа я буду считать как мать одиночка или уже нет? И ещё гражданский муж находится в турьме .

, Алёна Эльнуровна Квик, г. Калуга
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, статус матери-одиночки потеряете, если будет установлено отцовство. На установление отцовства нужно заявление от обоих родителей.