Нет ли нарушений с нашей стороны по закону?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли нарушений в данной ситуации. Ребёнку 2 года. В садик не ходит. Но т.к. нет маленьких детей поблизости для игр и общения, я поговорила с заведующей садика и нам разрешили приходить играть к детям на утреннюю прогулку. Нет ли нарушений с нашей стороны по закону? Прививки у нас все есть. Не болеем. В группу не заходим.

, Ирина Фетисова, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нет ли нарушений в данной ситуации. Ребёнку 2 года. В садик не ходит. Но т.к. нет маленьких детей поблизости для игр и общения, я поговорила с заведующей садика и нам разрешили приходить играть к детям на утреннюю прогулку. Нет ли нарушений с нашей стороны по закону? Прививки у нас все есть. Не болеем. В группу не заходим.

Здравствуйте! Конкретно в Ваших действиях никаких нарушений действующего законодательства не содержится.

Ирина Фетисова
Клиент, г. Москва
Анна, спасибо за ответ.