Поделка натариальных документов имеет срок давности для суда и полиции

, Евгений Николаевич, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите подробно вопрос. Если желаете обратитесь ко мне в чат

Евгений Николаевич
Клиент, г. Москва
Имел квартиру в Ташкенте 2003 г бывшая жена подделала доверенность и договор дарения с моей подписью2005 передарила своей матери. в 2022 продала и переехала в Москву Нужно расторгнуть договор купли продажи и привлечь к уголовной ответственности Имею копии документов на квартиру из кодастрового центра из Узбекистана.