Меня сократили в апреле 2020г, в июне 2022г я купила квартиру, пенсионерка, в 2024г узнала, что могу вернуть

Добрый вечер! Меня сократили в апреле 2020г,в июне 2022г я купила квартиру, пенсионерка, в 2024г узнала, что могу вернуть налоговый вычет, подскажите пжт за какие года я могу подать декларацию, доходы были за 2019,2020гг.Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут