Как можно перенести заседание на мой приезд

Мне пришло извещение в суд, а меня нету в городе,т.к. я уехал в другой город на лечение с ребенком,что мне делать? Суд может без меня рассматриваться или нет? Как можно перенести заседание на мой приезд.

, Антон, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Подайте ходатайство об отложении судебного заседания в связи с лечением. Просите без Вас не рассматривать. Приложите копию документа о лечении и  копию билета.

В шапке ходатайства укажите наименование суда, фИО судьи, наименование сторон, адрес, телефон, номер дела. Укажите дату.