С выводами мсэ мы не согласны, но оплатить новую мсэ мы не в состоянии

Здравствуйте, нанесён вред здоровью и идёт суд по возмещению затрат и морального вреда. Была назначена мсэ с целью установления утраты тредоспоспосоьности, и она не учла все, выдав заключение с минимальной потерей. С выводами мсэ мы не согласны, но оплатить новую мсэ мы не в состоянии. Что можно сделать?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут