В армии не служил, приписного нету, приходили повестки по месту прописки, пару дней назад на ГосУслуги С начала мобилизации уехал в другую страну

В армии не служил, приписного нету, приходили повестки по месту прописки, пару дней назад на ГосУслуги

С начала мобилизации уехал в другую страну. В начале лета хочу вернуться в Москву, чтобы учиться и работать там, но ВУЗ без военной кафедры. В армии не служил, приписного нету, приходили повестки по месту прописки, пару дней назад на ГосУслуги. Хочу понять какие для меня сейчас есть риски по возвращении и какие для меня есть варианты по отсрочке. Есть ВНЖ другой страны, если пройду медкомиссию, 100% поставят категорию А

Российского номера больше нету, есть только сербский, к нему привязан Вотсап, Телеграмм (063 715 18 53)

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут