Могули я оформить субсидию за квартиру

я мать одиночка. могу ли я оформить субсидию за квартиру если у меня есть долг по оплате жкх? спасибо

, екатерина, г. Ярославль
Эвелин Долматович
Юрист, г. Ярославль

Екатерина!

   Да, можете, но для оформления субсидии придется предоставить соц. органу соглашение о выплате задолженности  с той организацией (Управляющей компанией, ТСЖ  и т.д), которая представляет Вам коммунальные услуги и которой Вы оплачиваете предоставление этих услуг.

    Обратитесь в Вашу  Управляющую компанию и заключите соглашение, затем предоставьте это соглашение со всеми остальными документами соц. органу.