Если физ.лицо, продавшее авто в салон признают банкротом, то могут ли у меня изъять автомобиль и кто мне возместит ущерб?

Здравствуйте! Купил автомобиль б/у в салоне. Если физ.лицо, продавшее авто в салон признают банкротом, то могут ли у меня изъять автомобиль и кто мне возместит ущерб? Заранее, спасибо.

, Дмитрий Климов, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий.

Сделку будут оспаривать.

Потребуют вернуть.

Советую обратиться на личный приём к юристу или адвокату по банкротным спорам.