Сегодня мне россгострах выслал притензию на 100 тысяч рублей из-за того, что я не предоставил машину на осмотр, хотя я уведомлял их

Добрый день. Такая ситуация , в декабре произошло ДТП по моей вине. Ущерб не значительный , у меня бампер пошоркался, а у второй машины только царапинка. Я обратилась в Росгосстрах. В январе после праздников была назначена экспертиза моей машины , но дело в том , что 6 января моя машина сгорела и я не могу предоставить машину на экспертизу , она находится за городом. В очередной раз я пришла в отдел Росгосстраха и сообщила об этом , что не могу предоставить машину на поверку. Мне сказали , что восстановите машину и приезжайте на осмотр. Машине много нужно ремонта и быстро её не починить. Сегодня мне россгострах выслал притензию на 100 тысяч рублей из-за того , что я не предоставил машину на осмотр, хотя я уведомлял их. Как быть ? Что делать ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут