Банк требует машину обратно

Имелась задолженность платежей по авто кредиту в размере 50 000 тысяч две недели назад оплатил 20000 банк требует оплатить всю задолженность или суд в данный момент не работаю на моем иждивение находится малолетний ребенок и гражданская жена машина является единственным источником доходов в данный момент устраиваюсь на официальную работу что может предпринять банк

, сергей, г. Саратов
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Сергей! Банк может выйти в суд  с иском о взыскании задолженности и пени Как правило, в суде дело рассматривается. около 2-х месяцев  Вы в суде вправе попросить отсрочку исполнения решения суда и снижении размера неустойки. Суд вправе пойти Вам навстречу,  учитывая Ваше материальное положение.

Решение суда вступает в силу в течение месяца. Если Вы напишите в конце месяца жалобу, то   решение суда не вступит в силу пока не будет рассмотрена жалоба вышестоящим судом

Удачи! Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

С уважением, Виктор Богаченков.