Сейчас у нас возникли сомнения, имеем ли мы право делать это без аукциона, ведь в законе о защите конкуренции только адвокатские палаты имеют право аренды без проведения торгов

Здравствуйте. Просим Вас помочь в решении следующего вопроса. Мы как орган местного самоуправления предоставляли на протяжении нескольких лет помещение в аренду адвокатскому кабинету без проведения торгов. Сейчас у нас возникли сомнения, имеем ли мы право делать это без аукциона, ведь в законе о защите конкуренции только адвокатские палаты имеют право аренды без проведения торгов. Спасибо

, Управление имущественных отношений Первомайского района, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут