Здравствуйте, если у мужа долг по алиментам, могут ли судебные пристава списать с региональной выплаты алименты?

, Дарья, с. Байкал
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Это зависит от того какая конкретно выплата. Если данная выплата не подпадает под перечень выплат на которые не может быть наложено взыскание (ст. 111 ФЗ «Об исполнительном производстве»), то могут.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.