В каком порядке судиться в особом или в общем хулиганство

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если часть1 ст.213 УК РФ, то возможно выбрать любой из вами указанных.Особый выбирают как правило, если вину признаете полностью. По части 2 которая отнесена к тяжким возможен только общий порядок рассмотрения дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович