Так как я на сво а мой расчетный счет закрылся из за истечения срока своего и на нем скопилась приличная сумма

Здравствуйте. Буду коротк. Я участник сво и нахожусь тут же.

Хотел бы проконсультироваться у вас по поводу банка втб.

Так как я на сво а мой расчетный счет закрылся из за истечения срока своего и на нем скопилась приличная сумма. Может ли банк списать эти средства или востановить как то доступ удаленно если я нахожусь далеко и понятное дело что сейчас приехатб не могу.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут