В случае если мы возьмем ипотеку вместе, то моя квартира больше не будет мне принадлежать?

Вечер добрый, меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста , у нас сложилась такая ситуация, хотим взять ипотеку с мужем (молодая семья) муж на сво. У меня квартира, получила как сирота от государства. В случае если мы возьмем ипотеку вместе, то моя квартира больше не будет мне принадлежать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут