Разрешение собственника жилья на замену стояков горячей и холодной воды на пластиковые

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как документально можно зафиксировать отказ собственника жилья расположенного этажом ниже на вывод части труб к ним в квартиру при замене стояков горячей и холодной воды на пластиковые?

Елена.

, Елена, г. Белгород
Максим Хвостов
Адвокат, г. Алагир

Напишите письмо с предложением, в письме попросите ответить на ваш адрес письменно, отправьте по почте заказным письмом с уведомлением.