Остановили показали промили, а моча чистая

Остановили показали промили ,а моча чистая

, Марина, г. Москва
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Добрый день, если в отношении Вас составили административный протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения по ст.12.8 КоАП РФ или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования по ст.12.26 КоАП РФ нужно начать с изучения материала.  вопросы, касающиеся процедур фиксации данного вида правонарушений.

Процедура мед. освидетельствования должна осуществляться в соответствии с Приказами Минздрава №933 .

В данном случае в случае лишения права на управление транспортными средствами, Вам необходимо будет обжаловать постановление, для этого есть основания.