Необходимо написать расписку двух соседних владельцев участков при строительстве построики на одном из участке по отсутствию претензии к данной построики прилегающей к территории соседнего участка

необходимо написать расписку двух соседних владельцев участков при строительстве построики на одном из участке по отсутствию претензии к данной построики прилегающей к территории соседнего участка!

, Александр, г. Ставрополь
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте! Вы можете заказать документ «согласие на строительство» у любого юриста сайта в чате, в том числе и у меня.Буду рада вам помочь.