Куда придут алименты если у приставов закрыт исполнителное дела, документы отданы в бухгалтерию на работу, но они алименты за месяц отправили приставам

, Лидия, г. Екатеринбург
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия!
Делайте запрос приставам о предоставлении копий материалов постановления на работу и о проверке бухгалтерии, если ответа нет или не предоставили, то что запросили в течение 10 рабочих дней, то обжаловать нужно в порядке подчиненности с соблюдением сроков. Только по такой «схеме» можно отстоять свои права и наказать приставов за нарушения.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с алиментными обязательствами на любой стадии, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.