Здравствуйте, у меня задолженность по кредитной карте, 3 месяца я не платила, но потом мне банк прислал

Здравствуйте,у меня задолженность по кредитной карте,3 месяца я не платила,но потом мне банк прислал докумен,по которому предложил выплачивать долг без процентов(реструктуризация),я должна до Десятого числа каждого месяца вносить по1500р.,и долг будет уменьшаться,но при всем при этом они мне никак не высылают график платежей,который я у них запрашивала потому,что я боюсь,что у меня получится так же задолженность,т к.я исправно вносила деньги по кридитке,но там оаэказывается нужно было до определенного числа,и каждый просроченный день,был штраф 200р.,а это нормальная такая сумма накопилась)

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут