Добрый день хочу заблокировать онлайн переводы

, Шамиль, г. Москва
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Если вы имеете в виду переводы по системе быстрых платежей, то из можно отключить в мобильном банке, через сотрудника банка в офисе.

В каждом мобильном банке свой алгоритм отключения этой функции, поэтому, точно сказать, как именно (куда зайти, куда нажать и т.п.) в данный момент не получится.

Если вы писали в вопросе о других переводах, то уточните пожалуйста, чтобы вам дать конструктивный ответ.

Но в любом случае, вы можете обратиться в банк, где вам должны помочь.