Зарегистрировать собственность не могу, но и долгов там более 500 тыс, а наследуемая доля по цене намного меньше, что делать?

Здравствуйте! На наследуемое имущество стоит запрет на регистрационные действия. Зарегистрировать собственность не могу, но и долгов там более 500 тыс, а наследуемая доля по цене намного меньше, что делать?

, Лиля, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут