Какова сумма госпошлины по Заявлению о признании права собственности в данном случае?

Добрый день! Готовлю Заявление о признании права собственности на жилое помещение в рамках открытого дела о банкротстве застройщика в Арбитражный суд. В реестр требований участников строительства включен. Какова сумма госпошлины по Заявлению о признании права собственности в данном случае?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут