Свидетельства о смерти, может ли загс выдать им еще одно свидетельство о смерти гос образца и если так случилось, что загс ошибочно выдал, какие последствия могут быть?

Если человек зарегистрировал в загсе смерть другого человека на основании мкд. Свидетельства о смерти, но спустя короткое время после уже регистрации, объявляются в загс другие люди с дубликатом мед. свидетельства о смерти, может ли загс выдать им еще одно свидетельство о смерти гос образца и если так случилось, что загс ошибочно выдал, какие последствия могут быть?

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут