Как мне сослаться на иск о пропаже шапки и возмещении морального вреда?

У меня пропала шапка в парикмахерской дорогая, когда я пришел в гардероб вместо дорогой шапки лежала старая чужая шапка не принадлежащая мне, как я могу возместить стоимость шапки и компенсацию морального вреда? Я пожаловался в администрацию парикмахерской о пропаже дорогой шапки, на что они мне ответили: что в момент сдачи шапки не было гардеробщицы и администрация не несет ответственность за пропажу вещей? как мне сослаться на иск о пропаже шапки и возмещении морального вреда?

, Султан, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут