Как должен поступить судья, если в процессе судебного разбирательства он обнаруживает признаки иного совершенного преступления или правонарушения?

Гражданское делопроизводство, судебное разбирательство. Как должен поступить судья, если в процессе судебного разбирательства он обнаруживает признаки иного совершенного преступления или правонарушения?

Александр Васильевич

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут