Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ

Сына в поймали с лирикой, и перепиской в ватсапе на обмен, но не указаны названия веществ. Что грозит?

, Елена Алексеевна Липосавецкая, г. Москва
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Лирика это лекарственный препарат, который отпускается по рецепту. не входит в перечень наркотических и психотропных веществ, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681 (список 1)

Уголовная ответственность за оборот данного препарата не предусмотрена

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Елена Алексеевна!

С каким именно веществом его задержали?