Здравствуйте, 03.04.2024 был в детской больнице нужно было оформить мед книжку для работы, но мне отказали так как

Здравствуйте,03.04.2024 был в детской больнице нужно было оформить мед книжку для работы ,но мне отказали так как мне 05.04.2024 года мне 18,но при этом я сдавал анализы 25 марта для операции (крови из пальца,рук ,мочу ,кал,ЭКГ ,еще пару анализов) и все они норм ,как я знаю их срок годности пару месяцев,то есть они должны были просто поставить подпись о том что я здоров и все

(Сказал об этом работодателю она сказала что они должны были )

А как вы считаете ?

Думаю сегодня сходить но мне уже 18

, Фаррух, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Фаррух!

Анализы берутся для определенных целей. Если Вы сдавали анализы для операции, то они не подойдут для оформления медицинской книжки. Вам надо обращаться во взрослую поликлинику.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».