Здравствуйте, въехал в рязанскую область гружоный на грузовой машине, остановили сотрудники полиции и на

Здравствуйте, въехал в рязанскую область гружоный на грузовой машине,остановили сотрудники полиции и на словах объяснили что весеннее закрытие дорог, дорожных знаков ограничивающее движение по нагрузке на ось по моему маршруту ни где не было!

Сотрудник полиции сфотографировал накладные и попросил написать объяснительную,ни постановления,ни протокола он не выписывал!

Вопрос,что мне грозит?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут