Муж просит зарегистрировать в моей квартире, так как по другому адресу его выписывают

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу сдать квартиру паре, она гражданка России, муж имеет Вид на жительство, Таджикистан. Муж просит зарегистрировать в моей квартире, так как по другому адресу его выписывают. Скажите, чем это чревато для меня, если я соглашусь зарегистрироваться или откажусь, не буду регистрировать?

, Екатерина, г. Кувандык
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут