Заказать доверенность на прописку в вартмре

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

в вартмре

 наверное, надо понимать как «в квартире»?

Регистрация по месту жительства или пребывания по доверенности не производится, необходима личная явка заявителя, а если заявитель не является собственником квартиры — еще и личная явка собственника или его нотариально удостоверенное согласие на вселение и регистрацию заявителя в квартире собственника.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).