И можно ли подать на них в трудовую инспекцию в этом случае?

Здравствуйте, прохожу практику на предприятии, уже 5 месяцев, зарплату получаю МРОТ, работаю как полноценный сотрудник, даже можно сказать работники скинули на меня все обязанности. Иногда пропускаю работу, но не часто максимум 1-2 раза в месяц. Один раз пропустила по причине что очень сильно болел живот и не могла выйти, предупредила всех. На след день вызвали к директору и мне сказали что еще один раз пропуска, практику не подпишут. Уважительная причина только больничный. Завтра срочно вызвали по диплому, написала, предупредила, очень боюсь что практику не подпишут и меня не допустят до диплома, возможно ли это вообще? И можно ли подать на них в трудовую инспекцию в этом случае?

, Настя, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут