Должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает

должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не должна платить. Только если у нее остался долг по алиментам который скопился до 18 лет, то его погашать она обязана.