Ребёнку оформили нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельное передвижение по РФ, срок его прошёл, можно ли продлить или нужно делать заново?

, Анастасия, г. Курск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анастасия! Законом не предусмотрено продление нотариальных документов. Вам необходимо оформить новое согласие, срок можете указать до 18-летия ребенка