И что могут выяснить в стационаре, если анализы у меня хорошие

Переболел ГЛПС, в итоге у меня хронический тубулоинтерстициальный нефрит, что мешает службе в ВС РФ по п."в" ст.71 Расписания болезней: "другие необструктивные хронические заболевания почек при сохраненной выделительной функции и концентрационной способности почек (с нормальным уровнем креатинина в крови и клиренсом креатинина 90 мл/мин. и более)".

Анализы у меня уже нормализовались, но почки все так же болят. Эта болезнь именно налагает ограничения, потому что нельзя переохлаждаться, я не могу бегать, долго ходить, долго сидеть, поднимать тяжелое, часто бегаю в туалет. Но прям нестерпимой боли нет

При призыве я предоставил выписной эпикриз из инфекционной больницы с установленным хроническим заболеванием, заключение инфекциониста, протокол осмотра уролога и терапевта - все с упоминанием данной болезни. Но терапевт из комиссии документы не приняла, сказала, что у меня хорошие анализы, и этого недостаточно. Направила ложиться в стационар. Но я не понимаю для чего, диагноз у меня уже установлен в стационарных условиях при лечении от ГЛПС. И что могут выяснить в стационаре, если анализы у меня хорошие. Стоит ли обжаловать действия военкомата в такой ситуации или лучше дообследоваться в стационаре?

, Александр, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут