Скажите пожалуйста возможно ли поставитт машину на учет с переваренным нижним стаканом вин номер читаемый

, Олег, г. Москва
Ирина Киселева
Юрист, г. Люберцы

При постановке автомобиля на учёт Ваше транспортное средство будет осматривать инспектор. По результатам осмотра инспектор может потребовать предоставить дополнительно заключение эксперта о том, что в идентификационные знаки автомобиля не вносились изменения. А может и не потребовать, если VIN номер сохранён и изменения не вызовут у него сомнений

Удачи Вам