Бывший муж хочет подать на алименты и наложить арест на дарственную квартиру которая принадлежит мне по

Бывший муж хочет подать на алименты и наложить арест на дарственную квартиру которая принадлежит мне по документам (на данный момент в которой проживает моя бабушка ,она хозяйка квартиры) и наложить арест на квартиру папы в которой есть у меня доля, имеет ли право? Алименты на меня ещё не поданы, и место жительства ребёнка, не определено

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут