Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги, какие могут

Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги , какие могут быть последствия если не взыщутся деньги и как можно решить этот вопрос

Разбил каршеринг 3 года назад

, Екатерина, г. Курск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У исполнительного производства нет срока давности. Пристав будет ждать что и когда у него появится.  Пристав вправе закрыть ему выезд из РФ и наложить запрет  на водительские права пока долг не погашен.