Доверенность нужна такая, чтобы я мог взять заграничный паспорт матери и проводить всевозможные манипуляции с ее счетами в т.ч

Мне нужен текст доверенности, которая будет удовлетворять Сбербанк.

Доверенность нужна такая, чтобы я мог взять заграничный паспорт матери и проводить всевозможные манипуляции с ее счетами в т.ч. внесение новых паспортных данных в реестр банка.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут