Могу ли я подать в суд и потребовать компенсацию и с последующим выдворении его из квартиры

У Отчима на уме выгнать меня ,стравил мать на меня,на протяжении нескольких лет пропадали вещи. и они оба выгнали меня .а там мои вещи,инструменты ,строительные материалы,которые остались ,отчим не прописан(приезжий с другого города) я тоже не прописан,раньше был прописан,хотя я много связан с этим домом,а также являюсь родным сыном матери,мать прописана ,квартира социального найма .Могу ли я подать в суд и потребовать компенсацию и с последующим выдворении его из квартиры.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут