Всë-таки вызывать участкового, чтобы он проверил хотя бы, кто это вообще такие?

Вопрос такого плана: уже в течение года, а может и больше сталкиваюсь с проблемными соседями живущими в квартире выше. Систематически от них громкий шум — то они что-то швыряют, то орут громко, то дерутся, наверное. Грубо говоря, уже устала наслаждаться вот таким вот явлением, при этом это происходит днем и вечером, т.е не нарушают закон тишины. Я даже не понимаю кто там живет в этой квартире — там постоянно много мужских голосов, периодически были детские, одно знаю точно — это лица не славянской наружности, сделала вывод что может быть это строители. Вечером и ночью в этой квартире не горит свет даже. Идти с ними разбираться — страшно, вызывать участкового — даже не знаю, ибо не попадают по времени на закон о тишине и боюсь, как бы потом у меня не было проблем от этих соседей. Вопрос: что делать? Всë-таки вызывать участкового, чтобы он проверил хотя бы, кто это вообще такие? И как их можно наказать? Сегодня даже зафиксировала их оры на видео.

, Алана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут