Какой есть законодательный документ, где описано, что нотариус действует в рамках закона?

Здравствуйте. На депозит нотариуса внесли деньги для погашения кредитору по решению суда. Об этом узнали судебные приставы и наложили ограничения на определенную сумму. Нотариус перевел за минусом этой сумму. правомерно ли ведет себя нотариус? какой есть законодательный документ, где описано, что нотариус действует в рамках закона?

, Ксения, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут