Не успел переоформить авто на себя, предыдущий хозяин снял её с учёта, что мне нужно сделать для того чтобы оформить на себя?

, Илья, г. Курск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Вам необходимо явится в МРЭО или ГИБДД (в зависимости от того какая ис струкр в Вашем регионе занимается регистрацией автомобилей и зарегистрировать автомобиль на себя.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.