Я проживаю в новых регионах России, Запорожская обл.И до 24 февраля 2022 года выплачивал алименты моей бывшей

Я проживаю в новых регионах России, Запорожская обл.И до 24 февраля 2022 года выплачивал алименты моей бывшей жене(развод в 2013 году) на содержание ребенка 07.03.2013 года рождения через карточку ПриватБанка. Бывшая жена до 24 февраля 2022 года проживала в г. Запорожье. На даный момент я несмог выплачивать алименты из-за невозможности перечисления денег в структуры ПриватБанка с территории России и у меня нет контактов о месте нахождения бывшей жены и ее родственников. Ни до меня ни до моих родителей они не обращались с 24 февраля 2022 года. Судебный пристав требует пояснение о невыплате алиментов и по какой причине.

С уважением. Сергей

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут