Ситуация такая: косметолог испортила лицо и естественно отрицает свою вину и ответственность

Добрый день!

Ситуация такая: косметолог испортила лицо и естественно отрицает свою вину и ответственность. Есть чек и договор. Что можно сделать? Хотелось бы для начала составить претензию на имя владельца клиники/главного врача.. можете помочь с этим? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юлия.

Вам действительно необходима официальная письменная претензия-требование (досудебный формат позволяет урегулировать спор с привлечением надзорных структур, таких как Роспотребнадзор. например, и избежать долгого и затратного судебного процесса).

Услуга составления документа заказывается в личном чате выбранного специалиста (это платно, ст.779 ГК т.к. временнозатратно и  требует анализа и договора и ситуации в целом).