Есть ли другой механизм возврата моей компенсации?

Добрый день.

Я утратила статус "сельского учителя" в январе 2024 года в связи с трудоустройством на новое место работы.

Однако последняя выплату в размере 2800 рублей, которую я получала на почте, осталась на балансе отдела монетизации.

Для её получения требуется открыть счет в сбербанке РФ, клиентом которого я не являюсь. Мне отказали в возврате данной суммы, так как отдел монетизации работает только со сбербанком.. Есть ли другой механизм возврата моей компенсации?

, Чеклецова Вячеславовна Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут